Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру (пк) Xiaomi Redmi 4A?

Гость

Доброе времени суток, подключить телефон Xiaomi Redmi 4A к компьютеру, то-бишь к персональному компьютеру очень просто, для этого вам понадобится UZB-кабель и конечно-же пк, вам придется сделать такие задачи как. Взять UZB-КАБЕЛЬ, затем подключить его к телефону и к пк

После такой процедуры, ваш Xiaomi Redmi 4A подключен. вы сможете работать с телефоном через (пк) персональный компьютер, и еще советую, на компьютере будет очень много слотов для UZB-КАБЕЛЯ, подключайте только в верхние слоты, нижние могут не работать, затем зайдите в папку рабочий стол, у вас уведомит компьютер,что вы подкючились.

Eugenvlad

Ознакомлю вас с подключение через USB кабель, к другим способам удалятся не будем, поскольку они не актуальны. Для начала возьмите свой кабель, он идёт у вас в комплекте телефона. Один конец подсоедините в разъём зарядника телефона, а другой непосредственно в ваш ПК. Теперь берём нашёл телефон, только сильно не дёргайте чтобы шнур не отошёл, у нас появится меню в котором нам необходимо выбрать способ подключения. Выбираете любой который вам подходит, тем все понятно описано. Теперь мы можем просматривать и обмениваться файлами с ПК.