Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как перенести и сохранить контакты на Xiaomi Redmi 4A? Как скопировать контакты?

Serious_player2

Добрый день. Заходите в приложение контакты, оно находится внизу, на главном экране, или в меню. Далее жмете на вкладку "Опции", в верхнем правом углу, и там "Настройки". В настройках будет функция "Импорт/Экспорт контактов". Выбираете нужный пункт, и все. На вашем устройстве стоит Andoid 6.0, он прост и удобен