Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как переключить на русский клавиатуру в Xiaomi Redmi 4A?

margo1

Для того, что бы переключить клавиатуру в смартфоне Xiaomi Redmi 4A на русский язык, необходимо проделать следующие действия:

  • в приложении Play Market вбиваем в поисковую строку "скачать русскую клавиатуру";
  • устанавливаем скаченное приложение;
  • заходим в "настройки";
  • выбираем "дополнительно";
  • далее выбираем "язык и ввод";
  • затем "выбрать раскладку";
  • выбираем скаченное приложение;
  • далее снова заходим в "настройки";
  • выбираем "язык ввода";
  • затем выбираем "текущая клавиатуру".
  • При желании можно перезагрузить смартфон.

    Гость

    КАК Я ДЕБИЛЫ СКАЧАЮ РУССКУЮ КЛАВИАТУРУ ЕСЛИ Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ : ПО РУССКИ ?

    Гость

    не надо ничего скачивать, все есть в самом телефоне а4, когда клава появится, надо залесть в его меню, три полоски в левом верхнем углу клавиатуры и прям от туда скачать русские буквы и все