Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как отличить подделку от оригинала Xiaomi Redmi 4A? Как проверить на подлинность?

bogdankremer

Добрый день. Смартфон Xiaomi Redmi 4A это недавно представленное устройство к тому же бюджетное ,так что подделок на него практически нет. Ну а если вам все таки хочется проверить телефон на оригинальность воспользуйтесь различными тестами из Google Play Market.

Проверьте телефон при помощи CPU-Z , Antutu Benchmark , Geekbench , Nenаmark и сравните полученные вами результаты с результатами оригинального телефона. Но учтите что цифры могут немного отличатся в зависимости от прошивки , конфигурации памяти и т.д.