Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как делать скрин на Xiaomi Redmi 4A? Как настроить место сохранения скриншотов?

golovchenko2

Практически на всех гаджетах скрин делается с помощью правильных комбинаций на клавишах. Вам необходимо нажать кнопку блокировки телефона и вместе с ней кнопочку уменьшения громкости. Скриншот автоматически полетит в нашу галерею. Автоматически создаётся парка под названием скриншоты. Они всегда будут туда сохранятся, а в дальнейшем вы сможете перенести фото в другую папку. С помощью настроек вы сможете выбрать место куда они будут сохраняйся автоматически, но стандартной папки вам хватит, это удобно, когда отдельно от основных фото