Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как выбрать сим карту для звонка на Xiaomi Redmi 4 Pro?

kakhi25

Если у вас стоит две сим карты, то при звонке на номер появится окно, в котором надо будет выбрать нужную сим. Чтобы не выполнять это действие каждый раз, можно в настройках указать сим, которая всегда будет использоваться для вызова. Для постоянного выбора определенной сим карты для звонка понадобится зайти в Настройки/SIM карты и мобильные сети, далее во вкладке "Настройки по умолчанию" зайти в "Вызов" и установить нужную сим карту для звонка.

Гость

Ми А2 лайт (чистый андроид) позволял закрепить вызов контакта постоянно с конкретной сим - через команду - запомнить выбор. Где найти в Редми ноут 7 (MIUI) подобную функцию? На этот номер позвонить с одного оператора, на другой номер с другого оператора? Чтобы звонки осуществлялись всегда внутри сети. Бесплатно. И не ломать голову, у какого оператора вызываемый номер контакта?