Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Что проверить перед покупкой Xiaomi Redmi 4 Pro? Что проверить при покупке?

golovchenko2

Все зависит от такого где и какой телефон вы покупаете. Если покупка производится в официальном магазине, со всеми документами и гарантией, то заморачиваться при проверке нет необходимости, там уже все проверено до вас. Если же телефон покупается с рук и сорочек утверждает что он новый, то вам следует серьёзно относиться к проверке. С самого начала оцените внешний вид, проверьте на все царапины, коцки, битые пиксели. Теперь проверяйте телефон на работоспособность, паклацайте везде. Просмотрите камеру, нет ли в ней мусора, проверьте разъём зарядки, а так же наушников.