Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как удалить приложения гугл и пустые экраны на Xiaomi Redmi 4 Pro?

veta2018veta2018

1. Нажимаем кнопку Home, переходим на домашний экран.

2. Проводим по экрану двумя пальцами в разные стороны (как увеличиваем). Открываем экран со всеми Приложениями.

3. Зажимаем, удерживаем 5 секунд Пустой экран / Приложение, которые хотим удалить.

4. Перетаскиваем к значку «Х» (расположен вверху экрана). Потом оттуда направляем в Корзину. ОК.

Упрощенный способ: скачиваем приложение Google Now Launcher на Google Play Store, устанавливаем и удаляем ненужные приложения и пустые экраны через него.