Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как сбросить до заводских настроек Xiaomi Redmi 4 Pro? Как сделать wipe сброс?

Molnuk

Добрый день! Вообще существует два способа сброса настроек. Вот первый, он самый простой. Итак, заходим в менюшку, там находим настройки, оттуда попадаем в восстановление и сброс, после пролистывам до самого конца и тапаем по сброс настроек, подтверждая свои действия нажатием ок. Второй способ посложнее, но его можно выполнить, даже если забыли пароль от телефона. Итак, зажимаем комбинацию кнопочек: звук верхний и питание, как только появилось лого, то вы в рекавери. Тут теперь выбираем следующую строчечку wipe data/factory reset, а после тапаем по yes - delete all user data»-> «Reboot System.