Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как отличить оригинал от подделки Xiaomi Redmi 4 Pro? Как проверить на подлинность?

Eugenvlad

Оригинал по многим критериям опережает копию, поэтому проблем с распознаванием у нас не возникнет. Первым делом проверьте коробку и комплектацию. Должны быть оригинальные документы, оригинальная зарядка, на коробке должен быть указан имей нашего телефона. Проверьте телефон визуально, на качество материала и сборку. Теперь переходим к самой работе телефона. Откройте вашу камеру, она должна делать качественные снимки, резкость и четкость должна быть идеальна. Проверьте на лаги и торможения, оригинал себе такого не позволит.