Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как настроить почту на Xiaomi Redmi 4 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Если залогиниться гугл-учёткой при активации аппарата Xiaomi Redmi 4 Pro, то почтовая учётная запись автоматически подхватится приложением почты. Кроме того, в почтовом клиенте заданы профили основных почтовых серверов, и обычно достаточно лишь указать свои логин и пароль от почтового ящика в программе. Ежели преднастроенного профиля нет, то придётся поискать настройки на сайте почтовой службы и внести их в приложение.

Да, советую для каждого почтового сервера ставить "родное" приложение при его наличии.