Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как можно восстановить удаленный контакт на Xiaomi Redmi 4 Pro?

TheDesmant

В устройствах от производителя Xiaomi восстановление утерянных данных (не важно по вашей вине или по вине программного сбоя самого аппарата) возможно через сервис Mi Cloud, который настраивается при первом включении самого девайса и синхронизирует все данные вашего устройства с самим сервисом. Достаточно удобно, если нужно что-либо восстановить. Заходим в "Mi Cloud", переходим в "Contacts/Контакты", там будет "Restore Contacts/Восстановить контакты)", нажимаем и выбираем период за который хотите восстановить. Все просто.