Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как клеить стекло на Xiaomi Redmi 4 Pro? Как наклеить защитное стекло?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Перед тем, как клеить стекло на Xiaomi Redmi 4 Pro, необходимо сперва очистить поверхность дисплея от пыли, жира, грязи, следов от пользовательских пальцев и т.п. После этого наносим на экран слой мыльной (от хозяйственного мыла, обычного, без запахов и прочих добавок) воды смоченной в таком растворе хлопковой тряпочкой и накладываем сверху стекло, после выравниваем и разглаживаем, избавляясь от пузырьков. Следите, чтобы не было пылинок!!!

Некоторые стёкла клеятся на спецклей, застывающий под ультрафиолетом. Понадобится УФ-лампа!