Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как делать скрин (скриншот) на Xiaomi Redmi 4 Pro?

bogdankremer

Добрый вечер. Сделать Screenshot на смартфоне Xiaomi Redmi 4 Pro можно несколькими способами.

1) Зажмите на несколько секунд одновременно клавишу питания и кнопку уменьшения громкости ;

2) Зажмите клавишу уменьшения громкости и сенсорную кнопку вызова контекстного меню ;

3) Выдвиньте верхнюю шторку уведомлений и нажмите на значок " Screenshot " ;

4) Сделайте Screenshot при помощи функции Quick Ball , которая включается в настройках ;

5) Проведите тремя пальцами от верхней части экрана вниз .

Так же делать скрины можно при помощи специальных программ , которых очень много в Google Play.