Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как вставить сим карту (симку) в Xiaomi Redmi 4 Pro?

Molnuk

Добрый день! Сейчас вам постараюсь подробно рассказать, как же вставить сим карту в данный мобильник от компании Xiaomi моделька Redmi 4 Pro. Давайте вооружимся специальной булавочкой-скрепочкой, которую мы найдем в комплекте с которым поставлялся наш мобильник. Слева от торца мы увидим слот, около которого небольшое отверстие, вот сюда мы и вставим наш прибор и немного нажмем, слот откроется и тут нам предстанет на выбор два лоточка в которые мы можем поместить либо две симки, это nano и micro, либо симку micro и карту памяти. Установим сим карту золотистыми контактами вниз, помещаем лоточек на место и защелкиваем до конца.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Все чаще новые телефоны используют боковую панель, чтобы спрятать слот для сим карты и карты памяти. Обрати внимание на комплект, который идет вместе с телефоном, там обязательно будет находится скрепка, именно с ее помощью ты сможешь открыть данный слот. Достаешь его, устанавливаешь карту памяти и сим карту, ставишь обратно. Потом включаешь Xiaomi Redmi 4 Pro и проверяешь их наличие.