Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как активировать ик порт на Xiaomi Redmi 4 Pro? Как включить ик порт? Как работает ик порт?

AntonnioniAntonnioni

Активировать и организовать сопряжение ИК-порт можно при помощи специального приложения, по умолчанию установленного в Xiaomi Redmi 4 Pro. На борту программы обширный список поддерживаемых типов техники и необъятный перечень ее производителей, поэтому 4 Pro готов подружиться почти с каждым видом технического устройства, имеющего ИК-датчик.

Гость

Не работает эта прога