Вопрос о Fly DS106

Fly DS106

Добрый день! У меня такая проблема я поставил пароль и в настройке снял ввод клавиатуры и теперь я не могу розблокировать телефон, и *# включение не помогает, что мне делать?

Гость

Попробуйте сбросить блокировку набрав код четыре ноля или 12345, если не поможет, то нужно сделать сброс заводских настроек и попробовать еще раз. Если не хотите сбрасывать настройки до заводских, то позвоните на свой номер телефона с другого аппарата и пока идет звонок успейте зайти в меню телефона, затем в раздел "блокировка" и отключите блокировку кнопок. На этой модели не нужно вводить стары пароль, а только сделать отключение.