Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как ведет себя батарея в этом телефоне? Есть нагревы при нагрузках?

creepreell1

С батареей и нагревами также все в порядке. В пике производительности мне удалось нагреть батарею до 43.2 градусов, а на ядрах температура не превышала порог в 63 градуса. В руке нагрев ощущается как "теплый", но не более того. Разогреть смартфон повседневными задачами - невозможно. Стрес-тест батареи также показал отличные результаты. На максимальной яркости экрана, включенные все беспроводные модули связи, параллельная скачка тяжелых игр из плеймаркета: результат - 4 часа 55 минут. Отлично! Разряд батареи равномерный, без скачков.