Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Какой телефон лучше взять, этот, Redmi note 4 или Redmi note 3 ? Если сравнивать соотношение цена - качество

creepreell1

Внешний вид Xiaomi Redmi 4 Prime - это что то среднее между Redmi note 4 и Redmi note 3. Это такой же 5ти дюймовый симпатичный корпус, но его сборка стала куда получше. Металла в крышке побольше, да и цвета как и были строгими, так и остались. Советую взять этот, так как он выглядит намного дороже своей цены, да и качество как для такой ценовой категории на высоком уровне. В этом телефоне очень хороший экран, углы обзора просто отличные, картинка словно лежит на поверхности.