Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как получить рут права на Xiaomi Redmi 4 Prime? Как сделать root?

svei2018

Всем здравствуйте.Если мы хотим использовать свой телефон по полной программе нам понадобится скачать несколько программ с интернета.Это kingo root Framoroot root 360.Какая-нибудь нам подойдет.Делаем так скачиваем программу установить её.Внутри посередине нажимаем клавишу начать.Программ будет сама получать рут права.Мы просто ждем того времени когда программа нам напишут рут получен на 100 процентов.После этого можем удалять все что хотим.Не удаляйте лишнего.Может плохо кончится.Всем привет.