Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как передать фото с Xiaomi Redmi 4 Prime?

Eugenvlad

Передавать файлы можно с помощью разных способов, особенно если это просто фотография. Если вы являетесь пользователем каких либо соц сетей и человек которому нужно его скинуть, то отправлять можно в личных сообщениях. Так же если у человека есть блютуз на телефоне, спрягайтесь и передавайте все что необходимо. Если необходимо просто переслать на ПК, то подключаем по USB и передаем наше фото. Есть множество различных способов, главное знать кому и куда нужно скинуть, в следующий раз уточняйте на какое устройство необходимо передать.

Гость

Что за ответ вообще не о чем. Дайте нормальный ответ

Гость

подключаем USB ПК видет телефон и все, просто телефон дальше ничего нет пусто, типа он с нуля пустой