Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Как зайти в меню Xiaomi Redmi 4 Prime?

Serious_player2

Добрый день. Смотря в какое меню вам надо зайти. Меню приложений, или настроек. Для первого, необходимо разблокировать устройство, и найти внизу иконку в виде круга и шести точек, нажав на нее вы перейдете во вкладку, где находятся все приложения установленные на смартфон. Чтобы перейти в меню настроек, вам придется найти иконку с названием "настройки". Есть и второй способ. Снова разблокируете телефон, и отодвигаете вниз панель сверху (время, сигнал связи, заряд батареи), а затем нажать на шестеренку

Гость

Зайти в меню телефона можно через значок "настройки". Нажмите на значок и вы попадете в меню телефона, выбираете нужную вам функцию. А так же можно пальцем провести с верху вниз по экрану аппарата и вы попадете в малое меню, где тоже можно включить или выключить не которые нужные функции. Например такие как wi-fi или передачу данных ( это интернет), а так же геолокацию или блютуз.