Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Какая прошивка лучше еженедельная или стабильная на Xiaomi Redmi Note 2?

zolotarev06zolotarev06

Доброе время суток! Если вы задумались о том какая прошивка лучше и стоит ли сменит на другую прошивку. Я скажу сразу менять ее не стоит роли не сыграет и лучше работать он не станет ваш смартфон. На родной прошивке есть все необходимое для пользования и к ней всегда быстро привыкаешь. Так что не думаете об этом и пользуйтесь родной пришивкой.

Гость

стабильной версии все баги исправлены А в еженедельной нет

Гость

стабильной версии все баги исправлены А в еженедельной нет