Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Почему не обновляется Xiaomi Redmi Note 2?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Не обновляется ваш Xiaomi Redmi Note 2 скорее всего по той простой причине, что у вас уже установлена последняя версия программного обеспечения предусматриваемая производителем.

Как вариант, возможно у вас отключена возможность автоматической проверки на наличие нового ПО, с его последующей установкой. Для того чтобы это проверить, вам необходимо будет зайти в раздел с настройками и выбрать пункт отвечающий за обновление данного устройства.

Так же возможно что у вас установлена сторонняя прошивка.

Всего вам доброго.