Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Почему быстро садится Xiaomi Redmi Note 2? Почему Xiaomi Redmi Note 2 не держит заряд?

Eugenvlad

Все кто сталкиваются с данной проблемой в большинстве случаев были вынуждены заменять аккумулятор. Спустя определенный промежуток времени акума испортилась, причин может быть множество, то ли неправильно заряжали, то ли питание было больше обычного. Вам необходимо обратится в технический центр для определения вашей проблемы. Ваш телефон разберут и осмотрят ваш аккумулятор, возможно он уже давно вздулся или потек. После осмотра вам предложат варианты замены и стоимость на данную процедуру, не затягивайте с этим, может привести к более серьезным проблемам.