Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как установить виджеты на Xiaomi Redmi Note 2?

Eliz

На главном рабочем столе, на домашней странице, внизу экрана должен быть значок плюсика и внизу надпись виджет, нажимайте на него, и добавляете нужную вам программу.

Если такого знака у вас на экране нет, тогда попробуйте зажать эту же страницу на несколько секунд, пока не появится видоизмененная страница. После этого должно появится такое меню, как я описывала выше.

Еще один вариант добавления виджета, зажмите функциональную сенсорную кнопку под дисплеем, обычно она обозначается 3 кнопками. И повторите действие описанное выше.