Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как удалить miui на Xiaomi Redmi Note 2? Как удалить китайские программы (приложения)?

cawa88cawa88

Чтобы удалить их нужно попробовать сделать это через меню приложений. Для этого нужно пройти в главные настройки телефона, дальше где-то в середине списка настроек будет пункт под названием "приложения". Зайдите в него и там вы увидите вкладку сверху под названием "все". Нажимайте на эту вкладку и там вы увидите список из всех приложений, которые есть на телефоне. Вот и нажимайте на каждое не нужное приложение и заходите в информацию о нём. И там будет вариант удалить его или отключить его или остановить его работу на данный момент. Если кнопки удалить нету, то просто отключайте его.