Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как прошить через компьютер на стабильную версию Xiaomi Redmi Note 2?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Первым делом вам надо будет зарегистрироваться на сайте 4pda.ru и найти вашу модель телефона и зайти туда. После того как вы зайдете вам необходимо скачать драйвера для вашей модели сам прошивальщик и официальную прошивку.Берем телефон выключаем его и подключаем его к компьютеру и сразу же установите драйвера и запустите сам прошивальщик и закидываем в него прошивку и жмем старт. Дожидаемся окончания прошивания вашего смартфона и отсоединяем его от компьютера. Запустите свой телефон и дождитесь запуска.