Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как перенести приложения на карту памяти в Xiaomi Redmi Note 2?

Гость

К большому сожалению большинства пользователей Xiaomi Redmi Note 2 будет узнать, что такая функция не предусмотрена, но есть банальное решение этой проблемы это дополнительный софт. Можно использовать такие программы как Clean master. В ней Открываем программу, выбираем «Менеджер приложений». Отмечаем галочками приложения для переноса и нажимаем кнопку «Переместить». AppMgr III (App 2 SD) она не требует root прав легко пользоваться. Link2SD данное решение нуждается в root правах. Folder Mount для работы программы необходимы ROOT права.