Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как обновить прошивку android (андроид) по воздуху на Xiaomi Redmi Note 2? Как обновить до miui 8?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы обновить прошивку android (андроид) по воздуху на Xiaomi Redmi Note 2, вам необходимо активировать передачу данных, можно использовать подключение wifi, после чего открыть меню телефона и зайти в раздел с настройками.

Далее выберите пункт отвечающий за работу с обновлением программного обеспечения и включите автоматическую проверку на его наличие. Можно использовать поиск обновлений в ручном режиме, тут всё зависит от того как вам будет удобнее.

При наличии новой версии android для вашего устройства, загрузите её и установите. Действуйте согласно инструкции.

Установка проходит практически без вашего участия.

Всего вам доброго.