Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как включить управление техникой смартфоном Xiaomi Redmi Note 2?

TheDesmant

На устройствах Xiaomi Redmi Note 2 чаще всего уже установлена Mi Remote, с помощью которой и можно управлять другими современными девайсами. Настройка для новичков может показаться не простой, но на самом деле все достаточно легко настраивается. Если все ж таки сделать это - повседневная рутинная жизнь станет намного проще. Подробнее о самой настройке можно посмотреть как в инструкциях к самому устройству, так и на сторонних форумах, сайтах и так далее. Но перед настройками убедитесь что вы подключены к Wi-Fi сети или моб.интернету.