Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как включить будильник на Xiaomi Redmi Note 2? Как завести будильник?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Чтоб вы включили будильник вам надо зайти в меню вашего смартфона и нажать на часы. После этого как вы туда зайдете нажимаем на будильник и выставляем время в которое вы хотите просыпаться и выбираем по каким дням чтоб он работал и будил вас. Теперь когда вы его выставили в точь сможете ложиться спать и не боятся о том что проспите .