Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Где в настройках включить mtp устройство на Xiaomi Redmi Note 2?

Provodnik192

Здравствуйте, уверен, что я смогу вам помочь в интересующем вас вопросе. Если вы не изменяли прошивку то есть у вас она установлена оригинальная, то выбор вариантов подключения будет предоставлен сразу после соединения кабеля к компьютеру или ноутбуку. Если устройство не предоставит варианты выбора самостоятельно, то нужно войти в пункт "USB-подключение," в котором есть подраздел медиаустройство или МТР – здесь нужно установить галочку, потом нажать «присоединить как накопитель», если будет нужно. В открывшемся диалоговом окне, нажмите ОК.