Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Почему выскакивает сообщение "sim карта не активирована" на Xiaomi Redmi Note 2? Как активировать сим карту?

Eugenvlad

При покупке сим вам будет мало просто вставить ее в телефон, нам необходимо пройти полный процесс активации. На пакете в котором была сим, внутри есть специальный код который приведет сим в активный режим. Если вы нашли код то введите его в строке набора номера на телефоне, после этого вы можете пользоваться картой. Далее нам необходимо совершить платежную информацию, так как если этого не сделать со временем карта опять может стать недействительной. Просто заплатите сумму указанную на пакете который вы купили.