Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Какая прошивка лучше для Xiaomi Redmi 4?

Walk9RWalk9R

Это извечный спор, как же прошивка лучше?? Кастомная или

официальная? Последняя или предыдущих версий? Тут, с какой стороны

посмотреть. С точки зрения безопасности и комфорта, по понятным

причинам, однозначным победителем выступает официальное программное

обеспечение. Но все понимаю, что пиратские оболочки намного

быстрее, так, как там, нет ненужных фоновых программ, которые

тормозят всю систему. Выбор за потребителем, то есть вами. Из с

своего опыта, посоветую, ставьте последнее официальное ПО и не

морочьте себе голову.