Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как убрать иконку на Xiaomi Redmi 4?

Гость

Если вы имеете в виду убрать иконку с экрана, то это можно сделать нажатием на нужный значок и удержанием его пока на экране не появится две функции. Одна из них корзина- это полностью удаление программы( функции, папки и так далее) из телефона. Другая- это крестик, вот и переносите иконку на место этого крестика( передвигаете пальцем) Иконка переносится в меню телефона и в любое время ей можно воспользоваться.

Гость

Дебил

Гость

Млять. Задрали уже одно и то же писать. На последних xiaomi нет опции "убрать". Если бы была - распоследний идиот бы допер, как это сделать!

Гость

На MIUI это не возможно. Варианты выхода:

1. Собрать все ненужные ярлыки в одну папку и убрать эту папку в дальний угол рабочего стола.

2. Установить сторонний лаунчер с возможностью убирать ярлыки с рабочего стола.