Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как синхронизировать Xiaomi Redmi 4?

missisvowckmissisvowck

1. Входим Главное меню, выбираем «Настройки», открываем «Аккаунты и синхронизация».

2. Листаем вниз, выбираем «Добавить учетную запись». Тапаем Google, любой другой ресурс. Жмем «Добавить аккаунт»

3. Создаем аккаунт: вводим логин, пароль.

4. Отправляемся в «Контакты».

5. Находим созданный гугл-аккаунт, нажимаем «Редактировать».

6. В открывшемся меню выбираем опцию сохранения и отправляем аккаунт на хранение в новую группу. Создаем электронную почту, указываем адрес. Телефон синхронизирован с Гугл.