Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как разблокировать загрузчик Xiaomi Redmi 4?

Agysta

Перейдите по этой ссылке . Вы попадете на сайт где все на китайском, попытаюсь коротко объяснить.

1) При переходе на сайт, нажмите на единственную кнопку, и дальше зарегестрируйтесь.

2) Заполните форму(желательно на английском запрос отправьте), и ждите несколько дней ответа.

Agysta

3)После получения разрешения скачайте прошивку для Recovery, зайдите в приложение "Обновление" и в меню выберите файл прошивки

4) Установите прошивку и пройдите авторизацию в Mi-аккаунте.

5) Установите приложение Mi Flash Unlock. Выключите телефон одновременно нажимая "громкость" и "питание".

6)Подключите к ПК и откройте программу Mi Flash Unlock, где и завершите разблокировку(там все на русском языке).

Гость

miui. com/unlock/