Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как отличить оригинал от подделки Xiaomi Redmi 4? Как проверить на подлинность?

golovchenko2

Сейчас нет необходимости проверять у мастеров, мы можем сделать это самостоятельно. Проверяйте работоспособность телефона, подделка будет давать сбои в работе, лагать и полностью зависать. Проверьте камеру телефона, как переднюю так и заднюю, качество снимков подделки гораздо хуже оригинала. Смотрим на коробку телефона, на ней должен быть имей, если его нет то это точно китай, если есть то можем его пробить в интернете. Если покупаете телефон с рук, а продавец утверждает что это оригинал, то вы можете сделать проверку в каком либо тц.

Гость

все просто)там есть голограмма)и гар.талон. Вашей страны)