Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как включить gps на Xiaomi Redmi 4?

kisloid

Если у Вас GPS выключается когда гаснет экран, то решить проблему можно путем снятия запрета на роботу в фоне, для каждого приложения отдельно.

Заходим ▬ НАСТРОЙКИ►БАТАРЕЯ и ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ►РОСХОД ЗАРЯДА БАТАРЕИ ПРИЛОЖЕНИЯМИ►ВЫБРАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ(выбираете то приложение для которого нужен GPS-у меня например геотрекер)►НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ►РОЗРЕШИТЬ.

Вот и всё.

Повторю по пунктам для закрепления:

1.НАСТРОЙКИ

2.БАТАРЕЯ и ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

3.РОСХОД ЗАРЯДА БАТАРЕИ ПРИЛОЖЕНИЯМИ

4.ВЫБРАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ

5.НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ

6.РОЗРЕШИТЬ