Вопрос о Xiaomi Redmi 3X

Xiaomi Redmi 3X

Что в комплекте Xiaomi Redmi 3X?

golovchenko2

Как во всех других аналогов так и в этом телефоне мы с вами встречаем стандартный комплект, который считается самым обычным, так сказать все необходимое есть. Для начала это коробка, в которой все находится. Внутри мы встретим сам телефон к которому прилагается зарядное устройство (состоит из блочка питания и USB кабеля). Пачка документации телефона и инструкции и конечно же наша скрепочка, которая предназначена для изъятия сим карты. К нашему сожалению наушников в данном комплекте мы не увидим.

cawa88cawa88

Стандартный комплект как и во всех телефона. Ничего нового и ничем Редми в этом плане потребителей не удивил. Юэсби кабель, зарядный блок и прочая макулатура в виде документов и инструкций. В общем ничего оригинального и удивительного. Комплект как комплект. При этом стандартной гарнитуры с разьёмом на три с половиной миллиметра в нём не предусматривается. Вот единственное, что удивительно в этом комплекте. Хотя смартфон стоит всего в пределах восьми тысяч и за такую цену это простительно. В Айфонах новых то ещё пока ни разу не удивили комплектацией, так и от Редми не стоит ждать ничего нового в этом плане.