Вопрос о Xiaomi Redmi 3X

Xiaomi Redmi 3X

Какие цвета бывают телефона Xiaomi Redmi 3X? Какой цвет лучше выбрать?

rospy

Модель телефона Xiaomi Redmi 3X в настоящее время представлена в трёх цветах. Если вы хотите телефон в чёрном корпусе, то, к сожалению, в чёрном цвете этой модели нет. Зато если вам нравится светло-золотой цвет, серебристый цвет или белый, то вы можете приобрести эту модель телефона. Если вы мужчина, то я бы рекомендовала вам или белый или серебристый цвет телефона. А если вы женщина, то я рекомендую вам приобрести этот телефон в светло-золотом цвете.