Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Что такое стоковая прошивка на Xiaomi Redmi 3 Pro?

ilya414

Стоковая прошивка на вашем смартфоне Xiaomi Redmi 3 Pro это означает то, что на вашем смартфоне установке стандартная прошивка, без каких либо дополнений, данную прошивку устанавливает изготовитель.

Если вы хотите прошить свой телефон на более удобную для вас прошивку, вы можете установить специальную программу которая поможет вам это сделать, скачать приложение можно на просторах интернета, в самом софте вы найдете инструкцию, где будет написано, что и как вам потребуется сделать.

Не советую перепрошивать телефон если он еще на гарантии.