Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Какой андроид на Xiaomi Redmi 3 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

По умолчанию производитель устанавливает в Xiaomi Redmi 3 Pro операционную систему версии Android 5.1.1 Lollipop, которая была наиболее актуальна в период выпуска смартфона на рынок для устройства с аналогичной вышеуказанной модели аппаратной частью.

Поверх этой операционной системы Xiaomi устанавливает свою фирменную оболочку MIUI 7, тем самым придавая аппарату удобства в использовании и расширяя функционал устройства.

К сожалению, обновляется прошивка для этой модели производителем не так часто, как хочется владельцам.