Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Какой аккумулятор на Xiaomi Redmi 3 Pro?

svei2018

Всем доброго дня.Все мобильные телефоны потребляют очень много энергии. Не всех телефонов хватит на весь день.В нашем смартфоне нам поставили аккумулятор на 4100 мА*ч Li-Ion, зарядка от USB, несъемная батарея.Это очень огромная батарея и посадить за одни сутки вам точно её не удастся.Вы сможете играть в тяжелые игры активно пользоваться интернетом и другими без проводными сетями.Звонить писать смс и всё равно вы его не посадите.С такой батарейкой можно не думать об этом.Вобщем рекомедую вам всем

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Мобильный вендор комплектует устройство модели Xiaomi Redmi 3 Pro, равно как и его предшественника Xiaomi Redmi 3 (наименование без приставки), аккумуляторной батареей ёмкостью в 4 100 мАч, выпущенной по литий-ионной (Li-Ion) технологии.

Время полной зарядки из состояния "выключится и не стартует" комплектным зарядным устройством - приблизительно два с половиной часа до стопроцентного уровня на индикаторе заряда. А вот от ПК через USB 3.0 "наедается" смартфон около пяти часов.

На горе владельцам, режим быстрой зарядки напрочь отсутствует.

В среднем "живёт" телефон 2-3 дня. Терпимо.