Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Какие есть датчики на Xiaomi Redmi 3 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Обладателю Xiaomi Redmi 3 Pro доступен впечатляющий для такой стоимости набор датчиков:

  • fingerprint (сканер отпечатков пальчиков владельца - защита от нежелательного доступа);
  • accelerometer (датчик, измеряющий, если научно, проекцию кажущегося ускорения);
  • gyro sensor (может и должен реагировать на изменение углов ориентации телефона);
  • proximity (датчик освещенности, пригодится для регулировки параметра яркости);
  • compass (помогает ориентироваться в пространстве относительно земных полюсов).
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ