Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как удалить отпечаток на Xiaomi Redmi 3 Pro?

bogdankremer

Добрый вечер. Удалить отпечаток пальца на смартфоне Xiaomi Redmi 3 Pro очень просто. Следуйте данной инструкции :

1) Зайдите в настройки ;

2) Выберете пункт " Экран блокировки и Отпечаток пальца " ;

3) Далее нажмите на " Блокировка экрана и Отпечаток пальца " ;

4) Введите ваш пароль ;

5) Нажмите на " Отключить блокировку " и снова введите пароль;

6) Далее выберите пункт " Новый пароль " после чего телефон предложит вам удалить старый отпечаток пальца ;

7) Подтвердите действие.

Все , таким образ удаляется отпечаток пальца с телефонов Xioami.

Гость

Супер! Спасибо за совет!

Гость

Г-но совет! на Xiomi redmi 3 не удаляются отпечатки.

скорее всего поможет сброс до зоводских, но это ппц