Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как снять пароль (удалить) на Xiaomi Redmi 3 Pro? Как убрать блокировку экрана?

ilya414

Если вы забыли пароль, и хотите его снять с вашей мобилочки Xaomi Redmi 3 Pro вам понадобится посетить инженерное меню, если у вас стоит графический пароль то вам потребуется, зарядить мобилочку до 100%, выключить ее, подождать около 2-3минут, зажать клавиши выключения(блокировки) и качель громкости вниз, держим 10-15 секунд, откроется меню, в нем находим пункт Безопасность, заходим в него, и нажимаем сброс паролей.

Если у вас стоит циферный пароль то вам потребуется скачивать специальный софт с интернета.