Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как сделать unroot на Xiaomi Redmi 3 Pro?

NikopolNikopol

Порядок действий такой:

Качаем рут-проводник -> Ищем в памяти устройства папку system, в ней находим еще одну папку под названием bin -> Ищем два файла: "busybox" и "su" -> Удаляем, если какого-то одного нет, то удаляем тот, что есть -> Возвращаемся в папку system -> Заходим в папку - xbin -> Там ищем те же файлы и удаляем -> Возвращаемся в system -> Заходим в папку app и удаляем установочный файл superuser.apk -> Перезагружаем устройство.

Бывает, что достаточно в программе superSU отключить рут-доступ, а потом удалить саму программу superSU.