Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как войти (зайти) режим рекавери (recovery) на Xiaomi Redmi 3 Pro?

svei2018

Всем доброго времени суток.С нашим телефоном в любой момент может случиться что угодно.Он может в любой момент зависнуть. Если батарея не вытаскиваетсято помощь нам сможет только запуск телефона через Рекавери.Для этого мы сделаем следующее. Мы берем телефон и одним нажатием на две кнопки нажимаем.Кнопки эти громкость плюс и клавишу включения.Держим15секунд и отпускаем.На экране у нас появляется меню.Это и есть Рекавери.Там ищем то что нас интересует.Все сможем оживить наш телефон.Удачи всем.